참고용
| 부품 번호 | RNCF0402BTE90R9 |
| LIXINC Part # | RNCF0402BTE90R9 |
| 제조사 | Stackpole Electronics, Inc. |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 90.9 OHM 0.1% 1/16W 0402 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RNCF0402BTE90R9 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 20 - May 24 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RNCF0402BTE90R9 |
| 상표: | Stackpole Electronics, Inc. |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Stackpole Electronics, Inc. |
| 시리즈: | RNCF |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 90.9 Ohms |
| 용인: | ±0.1% |
| 전력(와트): | 0.063W, 1/16W |
| 구성: | Thin Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200 |
| 온도 계수: | ±25ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0402 (1005 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0402 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.014" (0.35mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RNCF0805DKE28R7 | RES 28.7 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 975 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW06032R40FKEA | RES SMD 2.4 OHM 1% 1/10W 0603 | 38377 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CHP0805K1801FBT | RES SMD THICK FILM 0805 | 940 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW1206340KBETA | RES 340K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 988 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RMCF0805FT806K | RES 806K OHM 1% 1/8W 0805 | 2524 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-U03F3743V | RES 374K OHM 1% 1/10W 0603 SMD | 819 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RNCF0603BKE976K | RES 976K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 943 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M55342E06B120ARWI | RES SMD 120 OHM 0.1% 0.15W 0705 | 910 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2BTTD4023D100 | RES 402K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 935 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ATTD8872F50 | RES 88.7K OHM 1% 1/8W 0805 | 899 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW12062K20FKEC | RES SMD 2.2K OHM 1% 1/4W 1206 | 930 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RS73G2BTTD7683F | RES 768K OHM 1% 1/3W 1206 | 940 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN731JTTD62R0C50 | RES 62 OHM 0.25% 1/16W 0603 | 866 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10896 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04080 | $0.0408 |
| 10000 | $0.04080 | $408 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.