참고용
| 부품 번호 | M55342K11B47K0MT1V |
| LIXINC Part # | M55342K11B47K0MT1V |
| 제조사 | Vishay / Dale |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 47K OHM 5% 1/20W 0402 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | M55342K11B47K0MT1V PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 16 - Apr 20 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | M55342K11B47K0MT1V |
| 상표: | Vishay / Dale |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Vishay / Dale |
| 시리즈: | Military, MIL-PRF-55342, RM0402 |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 47 kOhms |
| 용인: | ±5% |
| 전력(와트): | 0.05W, 1/20W |
| 구성: | Thin Film |
| 특징: | Military, Non-Inductive |
| 온도 계수: | ±100ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 150°C |
| 패키지/케이스: | 0402 (1005 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0402 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.040" L x 0.025" W (1.02mm x 0.64mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.033" (0.84mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | M (1%) |
| PHP00603E1601BBT1 | RES SMD 1.6K OHM 0.1% 3/8W 0603 | 924 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AT1206CRD0714R3L | RES SMD 14.3 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 994 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1JTTD3610D100 | RES 361 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 882 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT0805CRD0747KL | RES SMD 47K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 895 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RMCF0603FT59K0 | RES 59K OHM 1% 1/10W 0603 | 21115 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73H1ERTTP1071D | RES 1.07K OHM 0.50% 1/10W 0402 | 880 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ETTD38R3F50 | RES 38.3 OHM 1% 1/4W 1210 | 913 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| Y162753K0000T0R | RES SMD 53K OHM 0.01% 1/2W 2010 | 916 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RS73F2ATTD45R3D | RES 45.3 OHM 0.5% 1/4W 0805 | 822 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SG73S2ATTD2873D | RES 287K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 961 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MCS04020D5901BE100 | RES SMD 5.9K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 952 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RNCF0805DTE4R22 | RES 4.22 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 967 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW2010160RFKEFHP | RES SMD 160 OHM 1% 1W 2010 | 954 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10950 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.11384 | $1.11384 |
| 1000 | $1.11384 | $1113.84 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.