참고용
| 부품 번호 | CRCW080514K3FKEB |
| LIXINC Part # | CRCW080514K3FKEB |
| 제조사 | Vishay / Dale |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 14.3K OHM 1% 1/8W 0805 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | CRCW080514K3FKEB PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 16 - May 20 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | CRCW080514K3FKEB |
| 상표: | Vishay / Dale |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Vishay / Dale |
| 시리즈: | CRCW |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 14.3 kOhms |
| 용인: | ±1% |
| 전력(와트): | 0.125W, 1/8W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200 |
| 온도 계수: | ±100ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0805 (2012 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0805 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.020" (0.50mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| AC2512FK-07453KL | RES SMD 453K OHM 1% 1W 2512 | 861 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PTN0402E1001BST1 | RES SMD 1K OHM 0.1% 1/20W 0402 | 3454 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| WK73S2BTTD2R43F | RES 2.43 OHM 1% 3/4W 1206 | 856 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| M55342E06B1B65RWI | RES SMD 1.65KOHM 0.1% 0.15W 0805 | 815 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERA-8APB1471V | RES SMD 1.47K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 4897 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ETTD3602F25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 870 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ATTD1802C10 | RES 18K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 914 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1JTTD2001B25 | RES 2K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 5429 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RE1206DRE07681KL | RES SMD 681K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 993 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT0805FRD0716R9L | RES SMD 16.9 OHM 1% 1/8W 0805 | 883 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERA-6VRW1601V | RES 1.6K OHM 0.05% 1/4W 0805 | 973 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| KTR03EZPF16R0 | RES SMD 16 OHM 1% 1/10W 0603 | 857 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| UCR01MVPJLR36 | RES 0.36 OHM 5% 1/8W 0402 | 976 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10899 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00744 | $0.00744 |
| 20000 | $0.00710 | $142 |
| 30000 | $0.00624 | $187.2 |
| 50000 | $0.00572 | $286 |
| 100000 | $0.00560 | $560 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.