참고용
| 부품 번호 | RN73R2BTTD1112A05 |
| LIXINC Part # | RN73R2BTTD1112A05 |
| 제조사 | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 11.1K OHM 0.05% 1/4W 1206 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RN73R2BTTD1112A05 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 12 - Apr 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RN73R2BTTD1112A05 |
| 상표: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| 시리즈: | RN73R |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 11.1 kOhms |
| 용인: | ±0.05% |
| 전력(와트): | 0.25W, 1/4W |
| 구성: | Thin Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 온도 계수: | ±5ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 1206 (3216 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 1206 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.028" (0.70mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| CRGH2512F154R | RES SMD 154 OHM 1% 2W 2512 | 937 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SG73P2BTTD683J | RES 68K OHM 5% 1/3W 1206 | 820 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW12064R64FKTA | RES SMD 4.64 OHM 1% 1/4W 1206 | 849 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SG73P2ATTD7500F | RES 750 OHM 1% 1/4W 0805 | 875 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73C2A13KBTG | RES SMD 13K OHM 0.1% 1/10W 0805 | 891 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RMCF0603FT9R76 | RES 9.76 OHM 1% 1/10W 0603 | 5728 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1JTTD3202D50 | RES 32K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 904 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ETTD6902D50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 848 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SG73P1ETTP473G | RES 47K OHM 2% 1/8W 0402 | 871 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| WR12X2261FTL | RES 2.26K OHM 1% 1/4W 1206 | 842 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW0603510RFKEAC | RES 510 OHM 1% 1/10W 0603 | 17758 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-B2AJ432V | RES SMD 4.3K OHM 3/4W 1206 WIDE | 841 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1JTTD2151F50 | RES 2.15K OHM 1% 1/10W 0603 | 912 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10880 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.53200 | $0.532 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.