참고용
| 부품 번호 | RT1206DRD073K16L |
| LIXINC Part # | RT1206DRD073K16L |
| 제조사 | Yageo |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 3.16K OHM 0.5% 1/4W 1206 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RT1206DRD073K16L PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 12 - Apr 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RT1206DRD073K16L |
| 상표: | Yageo |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Yageo |
| 시리즈: | RT |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 3.16 kOhms |
| 용인: | ±0.5% |
| 전력(와트): | 0.25W, 1/4W |
| 구성: | Thin Film |
| 특징: | - |
| 온도 계수: | ±25ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 1206 (3216 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 1206 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.026" (0.65mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| WR02X4701FAL | RES 4.7K OHM 1% 1/20W 0201 | 920 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ETTD8160D25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 886 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERA-6YEB911V | RES SMD 910 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 820 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1JTTD3360B10 | RES 336 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 984 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73H1JRTTD1002F | RES 10 KOHM 1% 1/10W 0603 | 968 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RC0805DR-071K78L | RES SMD 1.78K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 839 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-HP6F4301V | RES 4.3K OHM 1% 1/2W 0805 | 846 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73H2ARTTD3572F | ANTI SULFURATION PRECISION CHIP | 908 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW06039M53FKTA | RES SMD 9.53M OHM 1% 1/10W 0603 | 867 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SR732BRTTD6R8J | RES 6.8 OHM 5% 1/3W 1206 | 813 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ATTD8351B25 | RES 8.35K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 957 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1JTTD2802D25 | RES 28K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 800 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-12NF1501U | RES SMD 1.5K OHM 1% 3/4W 1812 | 7686 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10818 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03330 | $0.0333 |
| 5000 | $0.03330 | $166.5 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.