참고용
| 부품 번호 | SR1218KK-07300RL |
| LIXINC Part # | SR1218KK-07300RL |
| 제조사 | Yageo |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 300 OHM 10% 1W 1812 WIDE |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | SR1218KK-07300RL PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 12 - May 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | SR1218KK-07300RL |
| 상표: | Yageo |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Yageo |
| 시리즈: | SR |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 300 Ohms |
| 용인: | ±10% |
| 전력(와트): | 1W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| 온도 계수: | ±200ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | Wide 1812 (4532 Metric), 1218 |
| 공급자 장치 패키지: | 1218 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.122" L x 0.181" W (3.10mm x 4.60mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.026" (0.65mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RNCF0402DKE28K7 | RES 28.7K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 827 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ETTD8761F100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 882 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| D55342E07B90B9RWI | RES SMD 90.9K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 948 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1JTTD34R0B50 | RES 34 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 915 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CHP1020K14R7JGW | RES SMD THICK FILM 1020 | 914 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW02012M20FNED | RES SMD 2.2M OHM 1% 1/20W 0201 | 10539 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN731JTTD1180D10 | RES 118 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 810 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1JTTD3791C10 | RES 3.79K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 940 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RNCF0603DTE26K1 | RES 26.1K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 871 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT0805BRD0722RL | RES SMD 22 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 6923 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ESR18EZPF1050 | RES SMD 105 OHM 1% 1/2W 1206 | 1000 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN731JTTD20R3D50 | RES 20.3 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 930 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| WSC45272K000FEA | RES SMD 2K OHM 1% 2W 4527 | 2836 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10933 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11045 | $0.11045 |
| 4000 | $0.10543 | $421.72 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.