참고용
| 부품 번호 | M55342H03B249DRWS |
| LIXINC Part # | M55342H03B249DRWS |
| 제조사 | Vishay / Dale |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 249 OHM 1% 1/5W 1005 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | M55342H03B249DRWS PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 16 - May 20 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | M55342H03B249DRWS |
| 상표: | Vishay / Dale |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Vishay / Dale |
| 시리즈: | Military, MIL-PRF-55342, RM1005 |
| 패키지: | Tray |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 249 Ohms |
| 용인: | ±1% |
| 전력(와트): | 0.2W, 1/5W |
| 구성: | Thin Film |
| 특징: | Military, Non-Inductive |
| 온도 계수: | ±50ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 150°C |
| 패키지/케이스: | Nonstandard |
| 공급자 장치 패키지: | 1005 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.105" L x 0.050" W (2.67mm x 1.27mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.033" (0.84mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | R (0.01%) |
| CRCW0805200MJPEAHR | RES SMD 200M OHM 5% 1/8W 0805 | 976 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RQ73C1E5K11BTD | RES 5.11 KOHMS 0.1% 1/16W 0402 | 8554 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ATTD3481A05 | RES 3.48K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 847 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73H1HTTC4301F | RES 4.3K OHM 1% 1/20W 0201 | 10387 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S3-68RJ8 | RES SMD 68 OHM 5% 3W 6327 | 826 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RK73H1JRTTD6192D | RES 61.9 KOHM 0.50% 1/10W 0603 | 945 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RV0805FR-07953KL | RES SMD 953K OHM 1% 1/8W 0805 | 899 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| HV73V1JTTD3654F | RES 3.65M OHM 1% 1/10W 0603 | 842 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ETTD2522F10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 841 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RG1608P-3830-B-T5 | RES SMD 383 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 834 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RQ73C1E365RBTD | RES 365 OHMS 0.1% 1/16W 0402 | 10907 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1ETTP73R2B25 | RES 73.2 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 816 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ATTD4220B10 | RES 422 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 964 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10992 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $10.62000 | $10.62 |
| 100 | $5.29200 | $529.2 |
| 1000 | $4.56750 | $4567.5 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.