참고용
| 부품 번호 | RC0100FR-071M69L |
| LIXINC Part # | RC0100FR-071M69L |
| 제조사 | Yageo |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 1.69M OHM 1% 1/32W 01005 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RC0100FR-071M69L PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 12 - Apr 16 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RC0100FR-071M69L |
| 상표: | Yageo |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Yageo |
| 시리즈: | RC_L |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 1.69 MOhms |
| 용인: | ±1% |
| 전력(와트): | 0.03W, 1/32W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Moisture Resistant |
| 온도 계수: | ±200ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 125°C |
| 패키지/케이스: | 01005 (0402 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 01005 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.006" (0.15mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| AT0402DRD0717K8L | RES SMD 17.8KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 910 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SR2512MK-075K1L | RES 5.1K OHM 20% 1W 2512 | 801 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-S06F7152V | RES SMD 71.5K OHM 1% 1/8W 0805 | 939 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RNCF0805BKC8K25 | RES 8.25K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 887 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AA1218FK-07205KL | RES SMD 205K OHM 1W 1812 WIDE | 834 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RCS08052K49FKEA | RES SMD 2.49K OHM 1% 0.4W 0805 | 802 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ETTD5171B50 | RES 5.17K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 984 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ATTD1212B25 | RES 12.1K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 5892 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AA0201FR-07121RL | RES SMD 121 OHM 1% 1/20W 0201 | 819 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2BTTD6812C25 | RES 68.1K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 924 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERA-3VEB6490V | RES 649 OHM 0.1% 1/8W 0603 | 985 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SR732BTTD1R5G | CURRENT SENSE RESISTOR | 865 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ATTD6422D100 | RES 64.2K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 827 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10943 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03436 | $0.03436 |
| 20000 | $0.03280 | $656 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.