참고용
| 부품 번호 | RC0402F41R2CS |
| LIXINC Part # | RC0402F41R2CS |
| 제조사 | Samsung Electro-Mechanics |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 41.2 OHM 1% 1/32W 01005 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RC0402F41R2CS PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 16 - Apr 20 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RC0402F41R2CS |
| 상표: | Samsung Electro-Mechanics |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Samsung Electro-Mechanics |
| 시리즈: | RC |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 41.2 Ohms |
| 용인: | ±1% |
| 전력(와트): | 0.03W, 1/32W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Moisture Resistant |
| 온도 계수: | ±250ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 125°C |
| 패키지/케이스: | 01005 (0402 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 01005 |
| 등급: | - |
| 크기/치수: | 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.006" (0.15mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RC1005F5233CS | RES SMD 523K OHM 1% 1/16W 0402 | 883 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ETTD46R4F25 | RES 46.4 OHM 1% 1/4W 1210 | 834 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| PRG3216P-5902-B-T5 | RES SMD 59K OHM 1W 1206 WIDE | 900 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERA-6AEB3920V | RES 392 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 8013 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AT1206CRD07511KL | RES SMD 511K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 941 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RQ73C2A1K87BTD | RES 1.87 KOHMS 0.1% 1/5W 0805 | 10710 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN731JTTD1692D50 | RES 16.9K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 811 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ETTD7410F10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 903 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H1ETTP5300F10 | RES 530 OHM 1% 1/16W 0402 | 916 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ETTD59R0D25 | RES 59 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 947 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-2RKD60R4X | RES 60.4 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 942 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AC2512FK-075K49L | RES SMD 5.49K OHM 1% 1W 2512 | 989 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| Y1169350R000T0L | RES SMD 350OHM 0.01% 0.6W J LEAD | 934 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10923 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03088 | $0.03088 |
| 200000 | $0.00998 | $1996 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.