참고용
| 부품 번호 | CRCW2512160RJNEGHP |
| LIXINC Part # | CRCW2512160RJNEGHP |
| 제조사 | Vishay / Dale |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 160 OHM 5% 1.5W 2512 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | CRCW2512160RJNEGHP PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | May 16 - May 20 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | CRCW2512160RJNEGHP |
| 상표: | Vishay / Dale |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Vishay / Dale |
| 시리즈: | CRCW-HP |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 160 Ohms |
| 용인: | ±5% |
| 전력(와트): | 1.5W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| 온도 계수: | ±200ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 2512 (6432 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 2512 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.248" L x 0.124" W (6.30mm x 3.15mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.028" (0.70mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RN73H1JTTD4070C50 | RES 407 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 804 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RS73F1JTTD1020C | RES 102 OHM 0.25% 1/5W 0603 | 890 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ATTD56R9C10 | RES 56.9 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 816 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2ATTD2713F100 | RES 271K OHM 1% 1/8W 0805 | 915 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73H2BTTD1040B05 | RES 104 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 951 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RC1005F1333CS | RES 133K OHM 1% 1/16W 0402 | 914 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R2ATTD1173F50 | RES 117K OHM 1% 1/8W 0805 | 809 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RE1206DRE0723K7L | RES SMD 23.7K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 914 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RC0603FR-0784K5L | RES SMD 84.5K OHM 1% 1/10W 0603 | 499196 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RC0402F183CS | RES 18K OHM 1% 1/32W 01005 | 892 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RCL040664R9FKEA | RES SMD 64.9 OHM 1/4W 0604 WIDE | 920 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW04026K98FKTD | RES SMD 6.98K OHM 1% 1/16W 0402 | 968 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RS73F1JTTD3921F | RES 3.92K OHM 1% 1/5W 0603 | 812 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10852 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.18184 | $0.18184 |
| 2000 | $0.17358 | $347.16 |
| 6000 | $0.17034 | $1022.04 |
| 10000 | $0.16778 | $1677.8 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.