참고용
| 부품 번호 | RMCF2010JT3M30 |
| LIXINC Part # | RMCF2010JT3M30 |
| 제조사 | Stackpole Electronics, Inc. |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES 3.3M OHM 5% 3/4W 2010 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | RMCF2010JT3M30 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 16 - Apr 20 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | RMCF2010JT3M30 |
| 상표: | Stackpole Electronics, Inc. |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Stackpole Electronics, Inc. |
| 시리즈: | RMCF |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 3.3 MOhms |
| 용인: | ±5% |
| 전력(와트): | 0.75W, 3/4W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200 |
| 온도 계수: | ±200ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 2010 (5025 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 2010 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.028" (0.70mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RC2512FK-07160KL | RES SMD 160K OHM 1% 1W 2512 | 919 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SR1218KK-0739RL | RES 39 OHM 10% 1W 1812 WIDE | 950 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| KTR18EZPF2431 | RES SMD 2.43K OHM 1% 1/4W 1206 | 861 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RC1218DK-071K37L | RES SMD 1.37K OHM 1W 1812 WIDE | 876 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW0603820KJNTA | RES SMD 820K OHM 5% 1/10W 0603 | 997 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW06031M78FKTA | RES SMD 1.78M OHM 1% 1/10W 0603 | 940 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-H2RF8870X | RES 887 OHM 1% 1/10W 0402 | 971 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CPF0603B374RE | RES 374 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 854 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERA-14EB112U | RES SMD 1.1K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 9967 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RC0805FR-0757K6L | RES SMD 57.6K OHM 1% 1/8W 0805 | 48360 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TNPW040256R0BETD | RES 56 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 858 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RNCF0805DTE124R | RES 124 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 873 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CRCW08056K80FKEBC | RES 6.8K OHM 1% 1/8W 0805 | 810 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 11637 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.22000 | $0.22 |
| 4000 | $0.02723 | $108.92 |
| 8000 | $0.02476 | $198.08 |
| 12000 | $0.02310 | $277.2 |
| 28000 | $0.02195 | $614.6 |
| 100000 | $0.02137 | $2137 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.