참고용
| 부품 번호 | ERJ-P03D5601V |
| LIXINC Part # | ERJ-P03D5601V |
| 제조사 | Panasonic |
| 범주 | 저항기 › 칩 저항기-표면 실장 |
| 설명 | RES SMD 5.6 KOHM 0.5% 1/5W 0603 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | ERJ-P03D5601V PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 13 - Apr 17 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | ERJ-P03D5601V |
| 상표: | Panasonic |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 저항기 |
| 하위 카테고리: | 칩 저항기-표면 실장 |
| 제조사: | Panasonic |
| 시리즈: | ERJ-P03 |
| 패키지: | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태: | Active |
| 저항: | 5.6 kOhms |
| 용인: | ±0.5% |
| 전력(와트): | 0.2W, 1/5W |
| 구성: | Thick Film |
| 특징: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| 온도 계수: | ±150ppm/°C |
| 작동 온도: | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스: | 0603 (1608 Metric) |
| 공급자 장치 패키지: | 0603 |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 크기/치수: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 높이 - 앉은 자세(최대): | 0.022" (0.55mm) |
| 종료 횟수: | 2 |
| 실패율: | - |
| RT0402BRC0714K3L | RES SMD 14.3KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 968 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RC0402DR-071K96L | RES SMD 1.96KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 816 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RN73R1JTTD6340F10 | RES 634 OHM 1% 1/10W 0603 | 880 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RS73G1JTTD8662B | RES 86.6K OHM 0.1% 1/5W 0603 | 889 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SM6227FT1R37 | RES 1.37 OHM 1% 3W 6227 | 895 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| CR027684F | RES SMD 7.68M OHM 1% 3/4W 2010 | 935 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-U06F1602V | RES 16K OHM 1% 1/8W 0805 SMD | 953 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ERJ-P6WF8870V | RES SMD 887 OHM 1% 1/2W 0805 | 929 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RT1206CRC07154KL | RES SMD 154K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 985 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| Y1636150R000Q9W | RES SMD 150 OHM 0.02% 1/10W 0603 | 851 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RV0805FR-07487KL | RES SMD 487K OHM 1% 1/8W 0805 | 856 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SR73W2HTTE1R3J | CURRENT SENSE RESISTOR | 928 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| RS73F1JTTD2491C | RES 2.49K OHM 0.25% 1/5W 0603 | 973 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10811 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05235 | $0.05235 |
| 5000 | $0.05235 | $261.75 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.