참고용
| 부품 번호 | LM73CIMK-0/NOPB |
| LIXINC Part # | LM73CIMK-0/NOPB |
| 제조사 | Texas Instruments |
| 범주 | 센서, 변환기 › 온도 센서 - 아날로그 및 디지털 출력 |
| 설명 | SENSOR DGTL -40C-150C TSOT23-6 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | LM73CIMK-0/NOPB PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | LM73CIMK-0/NOPB |
| 상표: | Texas Instruments |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 센서, 변환기 |
| 하위 카테고리: | 온도 센서 - 아날로그 및 디지털 출력 |
| 제조사: | Texas Instruments |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 부품 상태: | Active |
| 센서 유형: | Digital, Local |
| 92efded5a88059a060c9326efab2af47: | -40°C ~ 150°C |
| 9c5cb15b5ca95ca15372201e89db613f: | - |
| 출력 유형: | I²C/SMBus |
| 전압 - 공급: | 2.7V ~ 5.5V |
| 해결: | 13 b |
| 특징: | One-Shot, Output Switch, Programmable Resolution, Shutdown Mode |
| 10f0078277ab281e4d96ffe12dd96298: | ±1.5°C (±2.5°C) |
| 테스트 조건: | -10°C ~ 80°C (-40°C ~ 150°C) |
| 작동 온도: | -40°C ~ 150°C |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| 공급자 장치 패키지: | TSOT-23-6 |
| MAX6622UE9A+T | SENSOR DIGITAL -40C-125C 16TSSOP | 876 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD7417ARZ-REEL | SENSOR DIGITAL -40C-125C 16SOIC | 5349 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX6676AUT3+T | TEMPERATURE SENSOR | 30863 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| R10A | SENSOR ANALOG LOCAL 0-500C CYLIN | 812 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| NCT1008DMN3R2G | ANALOG CIRCUIT, 1 FUNC | 27821 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADM1032ARZ-REEL | SENSOR DIGITAL 0C-100C 8SOIC | 546920920 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TA2262 | TEMPERATURE TRANSMITTER; 1 X PT | 861 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD7818AR-REEL | SERIAL SWITCH/DIGITAL SENSOR | 5902 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX6654MEE+ | SENSOR DIGITAL -55C-125C 16QSOP | 15754 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| SA56004ED,118 | SENSOR TEMPERATURE I2C/SMBUS 8SO | 3406 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD7817AR-REEL7 | SERIAL SWITCH/DIGITAL SENSOR | 27875 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX6648MUA+T | SENSOR DIGITAL 0C-125C 8UMAX | 942 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LMT86LPGM | SENSOR ANALOG -50C-150C TO92-3 | 3709 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 10175 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.66000 | $2.66 |
| 1000 | $2.66000 | $2660 |
| 3000 | $2.57419 | $7722.57 |
| 5000 | $2.48839 | $12441.95 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.