참고용
| 부품 번호 | LM75BIMX-3 |
| LIXINC Part # | LM75BIMX-3 |
| 제조사 | Rochester Electronics |
| 범주 | 센서, 변환기 › 온도 센서 - 아날로그 및 디지털 출력 |
| 설명 | SERIAL SWITCH/DIGITAL SENSOR, 9 |
| 라이프사이클 | 활동적인 |
| RoHS | RoHS 정보 없음 |
| EDA/CAD 모델 | LM75BIMX-3 PCB 풋프린트 및 기호 |
| 창고 | 미국, 유럽, 중국, 홍콩 SAR |
| 예상 배달 시간 | Apr 14 - Apr 18 2026(빠른 배송 선택) |
| 보증 | 최대 1년 [제한 보증]* |
| 지불 |
|
| 배송 | ![]() |
| 부품 번호: | LM75BIMX-3 |
| 상표: | Rochester Electronics |
| 라이프사이클: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 범주: | 센서, 변환기 |
| 하위 카테고리: | 온도 센서 - 아날로그 및 디지털 출력 |
| 제조사: | Rochester Electronics |
| 시리즈: | - |
| 패키지: | Bulk |
| 부품 상태: | Active |
| 센서 유형: | Digital, Local |
| 92efded5a88059a060c9326efab2af47: | -55°C ~ 125°C |
| 9c5cb15b5ca95ca15372201e89db613f: | - |
| 출력 유형: | I²C |
| 전압 - 공급: | 3V ~ 5.5V |
| 해결: | 9 b |
| 특징: | Output Switch, Programmable Limit, Shutdown Mode |
| 10f0078277ab281e4d96ffe12dd96298: | ±2°C (±3°C) |
| 테스트 조건: | -25°C ~ 100°C (-55°C ~ 125°C) |
| 작동 온도: | -55°C ~ 125°C |
| 장착 유형: | Surface Mount |
| 패키지/케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 공급자 장치 패키지: | 8-SOIC |
| DS1620S | DIGITAL THERMOMETER & THERMOSTAT | 11346 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| S-8110CNB-DRA-TF-U | SENSOR ANALOG -40C-100C SC82AB | 858 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM74CITP-3/NOPB | SENSOR DIGITAL -40C-125C 5DSBGA | 13352 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADT7461ARMZ | ANALOG CIRCUIT, 1 FUNC, PDSO8 | 895 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| ADM1032ARZ-1 | PLUS/MINUS 1 DEGREE CELSIUS REMO | 1236 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| MAX6697EP34+T | SENSOR DIGITAL -40C-125C 20QSOP | 982 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM76CHMX-5/NOPB | SENSOR DIGITAL -20C-85C 8SOIC | 992 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| LM95241CIMM-2/NOPB | LM95241 +1.25C DUAL REMOTE LOCAL | 2161 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DS1631Z | DIGITAL THERMOMETER & THERMOSTAT | 11028 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TC74A1-5.0VAT | SENSOR DIGITAL -40C-125C TO220-5 | 822 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| AD7817SR-REEL | SERIAL SWITCH/DIGITAL SENSOR | 10751 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| TMP06BRT-500RL7 | ACCURATE PWM TEMPERATURE SENSOR | 11195 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|
| DS1631Z+ | SENSOR DIGITAL -55C-125C 8SOIC | 1047 주문에 대해 자세히 알아보기 |
| 재고 | 12894 - 주문에 대해 자세히 알아보기 |
|---|---|
| 견적 한도 | 제한 없음 |
| 리드타임 | 확인 예정 |
| 최저한의 | 1 |
따뜻한 팁: 아래 양식을 작성해 주세요. 최대한 빨리 연락드리겠습니다.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.28000 | $1.28 |
| 2500 | $1.24990 | $3124.75 |
Lixinc는 귀하에게 가장 경쟁력 있는 가격을 제공할 것입니다. 견적을 참조하십시오.